Rudy Mayer - Geschäftsführung, Vertrieb, Planung,

+43 699 13072051

rudy@mayberg.eu 

Simon Mayer - Geschäftsführung, Vertrieb, Planung, Montage

+43 699 17149714

simon@mayberg.eu

Anita Holl - Assistenz der Geschäftsführung/Buchhaltung

+43 660 6387991 

anita@mayberg.eu

Christian Stüger - Geschäftsführer Elektrotechnik - Support - Inbetriebnahme

+43 660 8634168

christian@mayberg.eu 

support@mayberg.eu 

Tina Hüller - Elektrotechnik - Support Fronius + Huawei - Inbetriebnahme

+43 660 1773765

tina@mayberg.eu

support@mayberg.eu 

Arnold Lassnig - Verkauf

+43 664 3207300

arnold@mayberg.eu

Ferdinand Kronberger - Verkauf

+43 664 1339317

Sebastian Schoy - Obermonteur

Niklas Obernberger - Monteur

Lajos Haragozo - Vorarbeiter Elektrotechnik

Mato Juric - Elektrotechnik 

Viki Weiß